2018下成人教育期末考试安排
发布时间:2018-12-03   浏览次数:
2018年下半年成人教育期末考试安排表(2018年12月23日)
序号 时间 地点 科目 班级 主监考员 副监考员 人数
1 第一场9:00-10:30 B101 中药化学 17药学(专) 刘方乐 姚宇峰 29
2 第一场9:00-10:30 B102 中药化学 17药学(专) 张秋裕 邹园生 29
3 第一场9:00-10:30 B103 中药化学 17药学(专) 吴明慧 黄巧娟 32
4 第一场9:00-10:30 B201 中药化学 17药学(专) 叶然 曹可润 32
5 第一场9:00-10:30 B104 中药化学 17中药(专) 陈浩 郭春香 36
6 第一场9:00-10:30 B104 食品管理与法规 17食品(专) 陈浩 郭春香 8
7 第一场9:00-10:30 B202 健康评估 17护理(专) 万剑 邓续单 31
8 第一场9:00-10:30 B202 微生物检验技术 17医检(专) 万剑 邓续单 3
9 第一场9:00-10:30 B203 内科护理 17护理(本) 宋涛 阎向丽 7
10 第一场9:00-10:30 B203 临床血液学 17医检(本) 宋涛 阎向丽 4
11 第一场9:00-10:30 B203 药剂学 17药学(本) 宋涛 阎向丽 17
12 第一场9:00-10:30 B204 分析化学 18药学(专) 唐芬玲 叶争荣 37
13 第一场9:00-10:30 B205 分析化学 18药学(专) 黄嘉雯 江章瑜 40
14 第一场9:00-10:30 B301 分析化学 18食品(专) 姚娜 龙月莲 2
15 第一场9:00-10:30 B301 分析化学 18中药(专) 姚娜 龙月莲 25
16 第一场9:00-10:30 B301 模拟电子技术 18医械(专) 姚娜 龙月莲 7
17 第一场9:00-10:30 B302 公共英语二 18医检(专) 张松 章润菁 9
18 第一场9:00-10:30 B302 公共英语二 18护理(专) 张松 章润菁 30
19 第一场9:00-10:30 B303 公共英语二 18护理(专) 丁海波 罗艺 23
20 第一场9:00-10:30 B303 治疗药理学 18护理(本) 丁海波 罗艺 14
21 第一场9:00-10:30 B304 药物化学 18药学(本) 张郭慧 刘洋 33
1 第二场10:40-12:10 B101 药事管理与法规 17药学(专) 刘方乐 姚宇峰 29
2 第二场10:40-12:10 B102 药事管理与法规 17药学(专) 张秋裕 邹园生 29
3 第二场10:40-12:10 B103 药事管理与法规 17药学(专) 吴明慧 黄巧娟 32
4 第二场10:40-12:10 B201 药事管理与法规 17药学(专) 叶然 曹可润 32
5 第二场10:40-12:10 B104 药事管理与法规 17中药(专) 陈浩 郭春香 36
6 第二场10:40-12:10 B104 食品生产概论 17食品(专) 陈浩 郭春香 8
7 第二场10:40-12:10 B202 妇产科护理学(开) 17护理(专) 万剑 邓续单 31
8 第二场10:40-12:10 B202 生物化学检验技术 17医检(专) 万剑 邓续单 3
9 第二场10:40-12:10 B203 母婴与儿童青少年护理 17护理(本) 宋涛 阎向丽 7
10 第二场10:40-12:10 B203 临床实验室管理(开) 17医检(本) 宋涛 阎向丽 4
11 第二场10:40-12:10 B203 药物分析 17药学(本) 宋涛 阎向丽 17
12 第二场10:40-12:10 B204 人体解剖生理学 18药学(专) 唐芬玲 叶争荣 37
13 第二场10:40-12:10 B205 人体解剖生理学 18药学(专) 黄嘉雯 江章瑜 40
14 第二场10:40-12:10 B301 分析检测仪器保养维护 18食品(专) 姚娜 龙月莲 2
15 第二场10:40-12:10 B301 中药学 18中药(专) 姚娜 龙月莲 25
16 第二场10:40-12:10 B301 人体解剖生理学 18医械(专) 姚娜 龙月莲 7
17 第二场10:40-12:10 B302 病理与病理生理学(开) 18医检(专) 张松 章润菁 9
18 第二场10:40-12:10 B302 病理与病理生理学(开) 18护理(专) 张松 章润菁 30
19 第二场10:40-12:10 B303 病理与病理生理学(开) 18护理(专) 丁海波 罗艺 23
20 第二场10:40-12:10 B303 护理伦理学 18护理(本) 丁海波 罗艺 14
21 第二场10:40-12:10 B304 医学分子生物学(开) 18药学(本) 张郭慧 刘洋 33
1 第三场13:10-14:40 B101 药物化学 17药学(专) 刘方乐 姚宇峰 29
2 第三场13:10-14:40 B102 药物化学 17药学(专) 张秋裕 邹园生 29
3 第三场13:10-14:40 B103 药物化学 17药学(专) 吴明慧 黄巧娟 32
4 第三场13:10-14:40 B201 药物化学 17药学(专) 叶然 曹可润 32
5 第三场13:10-14:40 B104 中药鉴定技术 17中药(专) 陈浩 郭春香 36
6 第三场13:10-14:40 B104 食品卫生管理 17食品(专) 陈浩 郭春香 8
7 第三场13:10-14:40 B202 儿科护理学 17护理(专) 万剑 邓续单 31
8 第三场13:10-14:40 B202 免疫检验技术 17医检(专) 万剑 邓续单 3
9 第三场13:10-14:40 B203 护理管理学 17护理(本) 宋涛 阎向丽 7
10 第三场13:10-14:40 B203 临床免疫学 17医检(本) 宋涛 阎向丽 4
11 第三场13:10-14:40 B203 生药学 17药学(本) 宋涛 阎向丽 17
12 第三场13:10-14:40 B204 药品市场营销 18药学(专) 唐芬玲 叶争荣 37
13 第三场13:10-14:40 B205 药品市场营销 18药学(专) 黄嘉雯 江章瑜 40
14 第三场13:10-14:40 B301 食品仪器分析 18食品(专) 姚娜 龙月莲 2
15 第三场13:10-14:40 B301 中医基本理论 18中药(专) 姚娜 龙月莲 25
16 第三场13:10-14:40 B301 市场营销 18医械(专) 姚娜 龙月莲 7
17 第三场13:10-14:40 B302 无机化学(开) 18医检(专) 张松 章润菁 9
18 第三场13:10-14:40 B302 生物化学(开) 18护理(专) 张松 章润菁 30
19 第三场13:10-14:41 B303 生物化学(开) 18护理(专) 丁海波 罗艺 23
20 第三场13:10-14:40 B303 现代护理学 18护理(本) 丁海波 罗艺 14
21 第三场13:10-14:40 B304 医学科研设计论文写作(开) 18药学(本) 张郭慧 刘洋 33
1 第四场14:50-16:20 B101 生物化学 17药学(专) 刘方乐 姚宇峰 29
2 第四场14:50-16:20 B102 生物化学 17药学(专) 张秋裕 邹园生 29
3 第四场14:50-16:20 B103 生物化学 17药学(专) 吴明慧 黄巧娟 32
4 第四场14:50-16:20 B201 生物化学 17药学(专) 叶然 曹可润 32
5 第四场14:50-16:20 B104 中药炮制技术 17中药(专) 陈浩 郭春香 36
6 第四场14:50-16:20 B104 食品营养与健康 17食品(专) 陈浩 郭春香 8
7 第四场14:50-16:20 B202 精神病护理学(开) 17护理(专) 万剑 邓续单 31
8 第四场14:50-16:20 B202 精神病护理学(开) 17护理(本) 万剑 邓续单 7
1 第五场16:30-18:00 B202 老年护理学 17护理(专) 万剑 邓续单 31
2 第五场16:30-18:00 B202 外科护理学 17护理(本) 万剑 邓续单 7
备注:主考: 叶江帆; 副主考: 杨巍; 工作人员: 洪芳、徐贞;
一、成绩提交时间:2018年12月28日截止;
二、成绩提交方式:电子版、纸质版成绩上交中心洪芳老师(学院)、徐贞老师(广医)处;
三、成绩提交同时,应将批改后的试卷及五本学生作业一并上交中心存档!
四、18级护理本科、药学本科班《公共英语2》统考;考试时间:2019年1月5日10:00-12:00;

地址:广州市天河区大观街639号

邮政编码:510663

办公电话:020-82372446

招生热线:020-82356756 020-82356757

扫一扫

进入学校移动门户

粤公网安备44010602002524号